6 июля прошло очередное заседание Правления Гильдии неигрового кино и телевидения.
На нем были приняты ключевые решения по дальнейшему развитию Гильдии в связи со меной ее руководства.
На заседании принято решение у
Перед началом заседания Мария Мускевич представила Правлению новую площадку – ДК «Делай сам», устроители рассказали о том, что планируют стать ещё одним культурным городским центром и предложили Гильдии подумать о сотрудничестве и поддержать их инициативу собственными проектами и идеями.
Кворум собран, заседание открылось в 17.20.
оставить без изменений. Переориентировать действующего пресс-секретаря на работу по обновлению информации на сайте, оставив при этом и обязанности по поддержанию коммуникации с членами Гильдии (отв. – Е.Воробьёва).
Вопрос 4:
Решение: Написать письмо, персоналиям, вступившим в Гильдию, но не заплатившим вступительный (первый) взнос о том, что они не являются членами Гильдии по Уставу.
Так как по уставу членом Гильдии считается человек, написавший заявление, одобренный к приёму Правлением и заплативший вступительный взнос. Таким образом если взнос не уплачен, процедура вступления не завершена.
Письменно уведомить прочим неплательщиков о том, что, если они не погасят задолженность, они будут отчислены из Гильдии на ближайшем общем собрании, которое планируется в октябре. Опубликовать список неплательщиков в группе ФБ. (Ответственная по всем пунктам – Е.Визгалова.)
Вопрос 5:
Слушали: Сообщение Виктора Скубея о поступившем письме от президента фестиваля «Соль Земли» Серковой М.М. С жалобой на своё положение в рейтинге фестивалей составленного в 2013 году.
1)
2)
3)
