Собянин: Москвичи не ощутят неудобства из-за доставки грунта в парк "Зарядье"
Собянин: Москвичи не ощутят неудобства из-за доставки грунта в парк "Зарядье"
В парке «Зарядье» перешли к стадии формирования ландшафта. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин во время осмотра хода строительства будущего парка.
- Строительство «Зарядья» прошло очень сложную важную стадию: завершены основные монолитные и каркасные работы на подземном паркинге, на тематических объектах, административных, инженерных объектах, - сказал Сергей Собянин.
Для формирования ландашфта на территорию парка в ближайшее время планируется начать завоз грунта. Сергей Собянин отметил, что жители Москвы не будут испытывать не удобства в связи с работами в парке.
На данный момент уже завершены монолитные работы в филармонии, которая откроется в восточной части парка «Зарядье» в Москве. В филармонии будут построены два зала – малый на 400 мест и большой на 1560 мест.
