Названы туроператоры, у которых можно купить путевку в Турцию
Туристические операторы "Пегас Туристик" и "Библио Глобус" возобновили продажу путевок на курорты Турции для россиян. Об этом сообщает "Газета.ру".
Как стало известно, в продаже у "Пегас Туристик" появились путевки, перелеты по которым будет осуществлять авиакомпания Turkish Airlines. Первый полет в турецкую Анталью состоится уже 25 июля текущего года.
Сообщается, что по путевкам, купленным у "Библио Глобус", рейсы будет осуществлять авиакомпания "Россия" (является дочерней компанией "Аэрофлота").
Ранее появилась информация о том, что Turkish Airlines возобновила продажу билетов в Турцию для жителей России. Российская компания "Аэрофлот" также возобновила продажу билетов на территорию Турции в ночь на 22 июля.
Напомним, что в ночь на 22 июля Росавиация сняла запрет на осуществление регулярных рейсов в Турцию, который был введен после путча в стране.
Корреспондент ФБА "Экономика Сегодня" поговорил с экспертами по поводу того, насколько безопасно для россиян отправлять в Турцию уже с первыми запущенными рейсами.
