Киевсовет расскажет о налогах за 9 миллионов гривен
Киевские власти потратят на борьбу с налоговым бескультурьем горожан 9 миллионов гривен. Соответствующую программу утвердил Киевсовет в пятницу, 22 июля. Об этом сообщает пресс-служба ведомства, передает Корреспондент.
Общий объем финансирования программы на следующие 3 года составляет 9,02 миллиона гривен. Средства будут выделяться из городского бюджета, в этом году запланировано 3,49 миллиона.
"Предполагается, что реализация данной программы будет способствовать повышению уровня налоговой культуры в обществе, формировать ответственное отношение к уплате налогов, соответственно увеличит поступления в городской бюджет", - говорится в сообщении.
Депутат горсовета Александр Пабат отметил, что в 2012-2013 годах в стране уже внедрялась программа с многомиллионным бюджетом в валюте на промо реформ в налоговой сфере.
