Добавить новость
123ru.net
Новости по-русски
Июль
2016

Тында и Зея получили субсидии на авиаперелеты

Амурская область, 22 июля, ИА «Порт Амур». Правительство России выделило 200 миллионов рублей на субсидирование региональных воздушных перевозок. Постановление накануне подписал председатель Правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев.

В списке маршрутов, по которым можно будет улететь по сниженным ценам, — населенные пункты Сибири, Дальнего Востока и популярные туристические направления. Согласно документу, в перечень населенных пунктов, расположенных в удаленных и труднодоступных регионах Российской Федерации, включены северные города Приамурья — Тында и Зея, сообщает пресс-служба правительства региона.

С предложением о включении городов в перечень субсидируемых ранее обращались правительство области и региональное министерство транспорта и строительства.  

— Включение амурских городов в перечень субсидируемых создает условия для авиаперевозчиков, желающих выполнять полеты в соседние регионы. Субсидии снизят стоимость билетов по завяленным направлениям. Принятое решение о субсидировании региональных маршрутов будет способствовать развитию региональной маршрутной сети и повысит доступность услуг в сфере внутреннего туризма, — прокомментировал министр транспорта и строительства области Андрей Тягло.

В настоящее время между Хабаровском и Тындой готова выполнять полеты хабаровская авиакомпания «Амур». Для этого перевозчик должен направить документы в Росавиацию для заключения договора о предоставлении субсидии на данный маршрут. 

Министерством транспорта и строительства области уже направлены предложения авиакомпаниям для привлечения их к выполнению перевозок из Тынды. В Зее субсидированные перевозки должны будут начаться после реконструкции аэропорта — к концу текущего года.





Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net