Добавить новость
123ru.net
Новости по-русски
Июль
2016

ОБЪЯВИМ БОЙКОТ КОМПАНИЯМ-СПОНСОРАМ WADA

"CAS не удовлетворил иск Олимпийского комитета России и 68 российских спортсменов", - говорится в сообщении организации.

Подобный вердикт был принят несмотря на то, что с ноября прошлого года допинг-пробы у российских легкоатлетов забирались только представителями Британского антидопингового агентства (UKADA). Соответственно, все анализы проводились в зарубежных лабораториях.

Согласно отчетам UKADA, было взято около трех тысяч проб, из которых положительными оказалось четыре. Однако эти данные суд не принял во внимание и лишил возможности участия в соревнованиях всех российских спортсменов.

По сути, произошло событие, о недопустимости которого говорили ранее - введена в действие коллективная ответственность ВСЕХ спортсменов без разбора. И, вне всякого сомнения, речь идет о нарушении прав и свобод каждого отдельно взятого спортсмена, лишившегося права выступать на Олимпиаде.

К слову сказать, к самому отчету комиссии WADA, в котором говорится о якобы "систематических нарушениях на государственном уровне" имеются серьезные вопросы. Например, каким-таким неведомым образом российским спецслужбам удавалось вскрывать пробирки с пробами и незаметно их менять? Тем более, что и фирма-производитель этих пробирок не может понять, на основании чего комиссия пришла именно к такому выводу...

(http://x-true.info/41254-pravdaru-ne-budet-osveschat-sorevno...)

 

 

Решающим фактором для МОК в отстранении России от Олимпийских игр может стать мнение крупных спонсоров, пишет американская газета USA Today .

Заместитель директора Института спортивного бизнеса Университета Южной Калифорнии Майкл Колангело в редакционной статье призывает спонсоров Олимпиады – 2016 побыстрее принять решение по недопуску России на Олимпийские игры:


"Если бы спонсоры выступили против участия России или сделали официальные заявления о допинг-скандале в России, это могло бы вынудить МОК принять решение скорее"

Россия могла бы принять асимметричное решение. Если Россию не допускают на Олимпиаду, то бизнес спонсоров этой Олимпиады в России заканчивается, а в стране начинается информационная компания по бойкоту любой продукции этих спонсоров.

Среди спонсоров Олимпийских игр 2016 компании:
Visa, Coca-Cola, McDonald’s, Samsung и Procter&Gamble.

Бойкот продукции этих компаний, а также запрет на ведение бизнеса в России остудит зарвавшиеся головы. Ну а если нет, то западный бизнес пусть готовится к убыткам, на порядки выше рекламных компаний этих брендов на Олимпиаде.

А ты готов отказаться от продукции компаний – спонсоров Олимпиады 2016 и защитить честь России?

(http://x-true.info/41180-nash-otvet-wada.html)

Предлагаю россиянам байкотировать товары этих мировых брендов, Правительству России запретить на территории государства деятельность этих компаний. Раз России объявлена война, значит и ответить на их выпады надо адекватно.






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net