Добавить новость
123ru.net
Новости по-русски
Сентябрь
2026
1 2 3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Генпрокурор Гуцан: контракты без бюджета будут пресекаться

На Восточном экономическом форуме генеральный прокурор России Александр Гуцан заявил о необходимости пресекать контракты без финансирования. Проверки помогли сократить долги на 7 млрд рублей, указав на ошибки в бюджетном планировании.

Генеральный прокурор России Александр Гуцан поручил своим подчинённым предотвращать заключение государственных и муниципальных контрактов без необходимого бюджетного финансирования. Он считает, что это поможет решить одну из ключевых проблем во взаимоотношениях бизнеса и государства.

Мы дали указания использовать надзорные средства, чтобы не допустить заключения государственных и муниципальных контрактов, лишённых бюджетного финансирования

— заявил Гуцан в четверг на Восточном экономическом форуме. Генеральный прокурор уверен, что осуществление этого поручения поспособствует преодолению одной из системных проблем в отношениях властей и бизнеса.

Он отметил, что в текущем году долги публичных заказчиков значительно увеличились.

Проверки, проведенные в округе, способствовали погашению задолженности на сумму почти 7 миллиардов рублей. Обычно причина её образования кроется в нарушениях бюджетного планирования, вследствие чего заказанные товары, работы и услуги не получали необходимого финансирования

— пояснил Гуцан.

Нельзя скрывать, что какое-то время мы искали баланс между необходимостью выполнения социальных обязательств и недопущением накопления долгов перед поставщиками и подрядчиками. Мы пришли к твёрдому выводу о необходимости разорвать этот порочный круг

— добавил он.






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net