Добавить новость
123ru.net
Новости по-русски
Март
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28
29
30
31

Делегация Томского завода электроприводов посетила производственные площадки «Уральских динамических машин»

0
Целью поездки стал обмен опытом по внедрению системы развития «Транснефть» (СРТ) – Оптимум и инструментов бережливого производства на предприятиях машиностроения. 
 
В ходе двухдневного визита состоялись встречи с руководством ООО «УДМ», посещение цехов челябинских заводов, знакомство с технологическими процессами, современным оборудованием и образцами выпускаемой продукции. 
 
Отдельное внимание было уделено реализованным на производстве в рамках СРТ предложениям по улучшению. Делегация «ТОМЗЭЛ» приняла участие в тренингах в центре компетенций по бережливому производству ООО «УДМ».
 
«Посещение производственных площадок, а также центра компетенций ООО «УДМ» стало еще одним важным шагом на пути внедрения СРТ-Оптимум в АО «ТОМЗЭЛ». Этот визит даст толчок дальнейшему развитию нашего завода, мы многое взяли на карандаш и будем внедрять у себя. Мы благодарны всем челябинским специалистам и лично генеральному директору Дмитрию Туманову за теплый прием и готовность делиться своими наработками. Обмен опытом между заводами группы «Транснефть» – это показательный пример эффективного функционирования горизонтальных связей и командной работы на общий результат – благополучие всей «Транснефти», – поделился впечатлениями от визита директор АО «ТОМЗЭЛ» Денис Петров.
 
СРТ-Оптимум поэтапно внедряется в дочерних организациях системы «Транснефть» с 2021 года, в АО «Транснефть – Западная Сибирь» – с 2024 года. Цели масштабного проекта – формирование новой корпоративной культуры и достижение экономического эффекта путем оптимизации производственных процессов. С момента запуска СРТ работники предприятия представили более 500 предложений по улучшению, из которых свыше 70 уже успешно реализованы.
 
Фото предоставлено ООО «УДМ»





Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net