Добавить новость
123ru.net
Новости по-русски
Март
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30
31

Россиянам не выдали больше 2 млрд по зарплатам

0

Задолженность по заработной плате в России составила больше двух млрд рублей. Об этом сообщает ТАСС.

Все подробности - здесь

Зарплата. Олег Богданов

По данным на конец февраля этого года, россиянам не выплатили 2 млрд 009,8 млн рублей. Эта информация появилась в материалах Росстата.

По сравнению с предыдущим месяцем суммарная задолженность по зарплате увеличилась на 153,9 млн рублей (или на 8,3%), а в годовом выражении — на 799,3 млн рублей (66%). Причем в данных не учитывали субъекты малого предпринимательства.

Из общей суммы невыплаченной заработной платы приходится:

  • 358,5 млн рублей (17,8%) — появившийся долг в 2026 году;
  • 1 млрд 318,1 млн рублей (65,6%) — 2025 году;
  • 333,2 млн рублей (16,6%) — в 2024 и ранее.

При этом, как сообщили в Росстате, доля работников обследуемых организаций, перед которыми была задолженность по зарплате, на конец февраля составила менее 1%.

Больше всего не выплатили работникам этих сфер:

  • строительство — 42,7%;
  • обрабатывающие производства — 25,2%;
  • добыча полезных ископаемых — 14,2%;
  • водоснабжение, водоотведение, организация сбора и утилизации отходов, деятельность по ликвидации загрязнений — 4,5%;
  • сельское, лесное хозяйство, охота, рыболовство и рыбоводство — 3,4%;
  • деятельность профессиональная, научная и техническая — 3,1%;
  • деятельность по операциям с недвижимым имуществом — 2,7%;
  • торговля оптовая и розничная; ремонт автотранспортных средств и мотоциклов — 1,3%.

Ранее стало известно, сколько нужно зарабатывать для большой пенсии. Эксперты провели подсчеты в этом месяце.






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net