Добавить новость
123ru.net
Новости по-русски
Март
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25
26
27
28
29
30
31

Дмитриев: в Европе введут энергетический локдаун и цензуру

0
АиФ 

Европу ожидают энергетический локдаун и цензура из-за действий главы Еврокомиссии Урсулы фон дер Ляйен, заявил гендиректор Российского фонда прямых инвестиций (РФПИ) и спецпредставитель президента РФ по инвестиционно-экономическому сотрудничеству с другими странами Кирилл Дмитриев.

«Урсула организовала локдаун COVID и цензуру. Теперь опытная Урсула займется энергетическим локдауном и цензурой. Методы остаются прежними: отвлекать внимание и заставлять других расплачиваться за стратегические провалы бюрократии. Предсказуемая русофобная Урсула», — написал Дмитриев в соцсети X*.

Пост стал продолжением рассуждений, начатых в предыдущей публикации, в которой глава РФПИ прокомментировал одну из статей американской газеты The Wall Street Journal. Издание заявило, что власти разных стран призывают своих граждан изменить поведение, чтобы оградиться от наихудшей со времен энергетического кризиса 1973 года ситуации в области энергоносителей. В связи с этим Дмитриев предрек жителям Европы тяжелую жизнь из-за бюрократов-русофобов, отказывающихся от российской нефти.

Спецпредставитель президента РФ по инвестиционно-экономическому сотрудничеству с зарубежьем также отмечал, что Европа нуждается в помощи России, чтобы выжить в «разрушительном энергетическом цунами», которое «в скором времени уничтожит» европейское пространство.

* Заблокирована в России по требованию Генпрокуратуры.






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net