Добавить новость
123ru.net
Новости по-русски
Февраль
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

Депутат Свинцов считает, что россиян не будут наказывать за использование Telegram

Telegram пока не планируется признавать экстремистским и запрещенным в РФ мессенджером, поэтому россиян не будут наказывать за его использование. Об этом "Газете.Ru" заявил зампред комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи Андрей Свинцов.

"Пока таких предложений ни от Минцифры, ни от Роскомнадзора, ни от коллег-депутатов не поступало, поэтому я не думаю, что Telegram в ближайшее время будет признан экстремистским, запрещенным к использованию в России. Мне кажется, все-таки это пока не требуется. Насколько мне известно, руководство Telegram вышло на переговоры с Роскомнадзором с точки зрения ускорения ремонта, назовем так, отношений между руководством Telegram и руководством Роскомнадзора. То есть задача, конечно, наладить контакт, наладить работу. Надеюсь, все-таки у руководства Telegram хватит уверенности, задора уложиться в эти полтора-два месяца, которые Роскомнадзор определил как период для принятия этих правильных, на мой взгляд, решений", — сказал он.

На прошлой неделе российские пользователи Telegram начали жаловаться на серьезный сбой в работе мессенджера. Позднее в Роскомнадзоре сообщили об ограничении работы сервиса, объяснив это нарушением закона. В РКН добавили, что ведомство продолжит принимать меры против мессенджера. Подробнее — в материале "Газеты.Ru".






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net