Добавить новость
123ru.net
Новости по-русски
Февраль
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

Семье, где рос убитый девятилетний петербуржец, выплачивали 182 тысячи рублей

0

Семья, где рос девятилетний мальчик, тело которого нашли в водоеме в Ленобласти, каждый месяц получала 182 тыс. рублей от Фонда пенсионного и социального страхования РФ на воспитании детей. Семью признали малоимущей.

Семья жестоко убитого девятилетнего петербуржца ежемесячно получала 182 тыс. рублей от Фонда пенсионного и социального страхования России на воспитание детей, сообщает телеканал 78.

Отметим, что на одного ребенка выплата составляла 26 тыс. рублей. При этом у матери малыша был маткапитал в размере 140 тыс. рублей. Судя по распоряжению администрации Красносельского района, деньги были направлены на улучшение жилищных условий на приобретение жилого помещения в Горелово.

На данный момент администрация района издала распоряжение о предоставлении маткапитала на ребенка 2025 года рождения, сертификат находится на стадии оформления.

Кроме этого, семья нуждалась в земельном участке, ее поставили на соответствующий учет. В 2020 году матери предоставили дополнительную меру соцподдержки в виде сертификата «Земельный капитал в Петербурге» на почти 370 тыс. рублей.

Семью также признали малоимущей, ей назначили пособие в размере 79 тыс. рублей ежеквартально.

Напомним, что днем в пятницу, 30 января, мальчик вышел из дома в поселке Горелово и отправился в гипермаркет на Таллинском шоссе. Однако вечером школьник так и не вернулся. Родители обратились за помощью в полицию и к волонтерам.

В Пскове вечером 2 февраля задержали похитителя девятилетнего петербуржца. После того, как злодея доставили в город на Неве, мужчина признался в убийстве мальчика, а также рассказал, где именно он утопил его тело.

Ранее Neva.Today сообщала, что в Петербурге собирают деньги на похороны девятилетнего ребенка, тело которого нашли в Ломоносовском районе в водоеме. Группа инициативных жителей объявила сбор в группе ВК.






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net