В Нерюнгринском районе в жестком ДТП пострадали двое человек
22 января около 13 час.30 минут на 386 км. ФАД А-360 «Лена» произошло ДТП. Водитель (1960 года рождения), управляя автомобилем «Лада 2190», не выбрал безопасную скорость, так же не учёл дорожные и метеорологические условия и допустил выезд на полосу, предназначенную для встречного движения. В результате чего он совершил столкновение с автомобилем «Тойота Аллион». Об этом сообщает Госавтоинспекция Нерюнгринского района.
В результате происшествия пострадали двое человек.
Водитель автомобиля «Лада 2190» получил переломы. Он госпитализирован в травматологическое отделение НЦРБ.
Водитель (2000 года рождения), управлявший автомобилем «Тойота Аллион», на момент ДТП был пристегнут штатным ремнем безопасности, телесные повреждения не получил.
Пассажирка (1996 года рождения) находилась в иномарке на переднем пассажирском сиденье слева, была пристегнута штатным ремнем безопасности. Она получила ушиб грудной клетки, левой кисти. Назначено амбулаторное лечение.
