Добавить новость
123ru.net
Новости по-русски
Январь
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26
27
28
29
30
31

В Тульской области подвели итоги программы газификации за 5 лет

0

В Тульской области подвели итоги программы газификации 2021-2025 года. Губернатор Дмитрий Миляев провел заседание регионального штаба по газификации.

Так, за последние 5 лет газ провели в 99 населенных пунктов и около 1620 домовладений. Только в 2025 году газ пустили в 49 населенных пунктах и порядка 540 домовладений.

В Тульской области практически полностью завершили подключение объектов, построенных за счет средств региона. Всего в рамках Программы завершилось строительство по 50 населенным пунктам, в 46 из них уже пустили газ. Голубым топливом обеспечено 1055 домовладений.

Из 50 газопроводов, финансирование которых осуществлялось из бюджета, газ на данный момент не пущен в 4 населенных пунктах: село Васильевское Веневского района, деревни Лидинка и Малые Плотики Воловского района, а также деревню Западное Суворовского района. Пуск газа перенесли на 2026 год по причине неготовности домовладений или отсутствия желающих газифицироваться.

Кроме того, в Тульской области построили газопроводы для газификации 9 населенных пунктов. Из них газ пущен в 7 населенных пунктов, включая два - в 2025 году. Дереви Полошково и Большая Уваровка под Веневом пока остаются без газа из-за выше указанных причин.

В период с 2021 по 2024 годы в Тульской области за счет обязательств завершено строительство 125 распределительных газопроводов протяженностью почти 345 километров. Газ пустили в 20 населенных пунктах, 14 из них - в 2025 году. По трем населенным пунктам работы перенесли на 2026 год.






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net