Добавить новость
123ru.net
Новости по-русски
Январь
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

В Ульяновске объявили дату Второго всероссийского форума производителей одежды

0
Мероприятие, организованное при поддержке Минпромторга РФ, пройдет 24-26 апреля. Форум продлится три дня и объединит ведущих экспертов, байеров, дизайнеров, представителей маркетплейсов и производителей из более чем 30 регионов России, а также из других стран. В 2026 году особенностью мероприятия станет байерская конференция. Трек включит в себя секцию для производителей национального рынка и крупнейших российских оптовых покупателей одежды, маркетплейсов и мультибрендовых шоурумов, а также международную секцию, где будут представлены крупнейшие оптовые покупатели российской Fashion-продукции из других стран. Форум станет площадкой для кооперации и демонстрации потенциала локальных производителей сырья и фурнитуры, что способствует развитию цепочек поставок и укреплению отечественной индустрии. Также Всероссийский форум производителей одежды подразумевает насыщенную Fashion-программу, которая станет яркой презентационной частью мероприятия и позволит продемонстрировать весь потенциал локальным брендам российских регионов и точкой притяжения модной индустрии. Fashion-программа будет организована при партнерстве федерального крупного проекта Volga Fashion Week. Пройдут показы коллекций крупнейших российских дизайнеров и брендов, а также презентации ульяновских модных проектов. Основной акцент будет сделан на продвижении российских брендов, популяризации культурного наследия и аутентичности, интеграции этих ценностей в современную моду. 24 апреля будет посвящено деловой программе форума.24-26 апреля состоятся показы Volga Fashion Week. В этом году форум приобретает новый масштаб. Мы соберем максимально возможное число экспертов, байеров и представителей индустрии, что позволит значительно расширить возможности для российских брендов. Байерская конференция и презентационная часть, организованная в сотрудничестве с проектом Volga Fashion Week, дадут дополнительный охват и масштаб мероприятию, - отметил директор центра Мой бизнес Ульяновской области Руслан Гайнетдинов. Первый всероссийский форум производителей одежды прошел в Ульяновске с 23 по 25 мая 2025 года, собрав более 1000 участников из 20 регионов и трех зарубежных стран. В рамках форума состоялись ключевые деловые мероприятия: байерская сессия с участием крупнейших платформ, сырьевая биржа, мастер-классы и соглашения о сотрудничестве. Успех предыдущего мероприятия стал хорошей основой для расширения формата и повышения его значимости. Официальный сайт мероприятия https://legkoforum.ru/ Андрей Арсентьев Фото: сайт форума





Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net