Xiaomi в этом году выпустит два гибридных кроссовера и пару обновлённых версий седана SU7
По меркам автомобильного рынка Xiaomi является очень молодым игроком, но это не мешает компании то и дело отмечаться в десятке крупнейших производителей электромобилей мира. Обновление модельного ряда в условиях жёсткой конкуренции в Китае является обязательным условием популярности бренда, а потому Xiaomi в этом году выведет на рынок четыре новые машины. Точнее говоря, как поясняет CarNewsChina со ссылкой на издание 36kr, подлинной новинкой должен стать только крупный гибридный кроссовер Xiaomi, который по внутренней классификации проходит под условным обозначением Kunlun. В текущем полугодии будет представлена старшая версия флагманского кроссовера с 7 посадочными местами и гибридной силовой установкой, а также обновлённая версия дебютного седана SU7 в исполнении со стандартной колёсной базой.
Экология в России и мире
Путин в России и мире
Лукашенко в Беларуси и мире
123ru.net —
международная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.
Здоровье в России и мире
Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России
Друзья 123ru.net
Информационные партнёры 123ru.net
Спонсоры 123ru.net