Добавить новость
123ru.net
Новости по-русски
Декабрь
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27
28
29
30
31

Мятное печенье к чаю: рецепт от актрисы Наталии Антоновой

Актриса​‍​‌‍​‍‌ Наталия Антонова частенько балует домашних вкусной выпечкой. Авторы канала Teleprogramma.org | Дзен рассказывают об ее рецепте ароматного мятного печенья.

фото: freepik.com

Актриса​‍​‌‍​‍‌ Наталия Антонова частенько балует домашних вкусной выпечкой. Авторы канала Teleprogramma.org | Дзен рассказывают об ее рецепте ароматного мятного печенья.

Для выпечки вам понадобятся 200 граммов муки высшего сорта пшеницы, 100 граммов сахара, 100 граммов сливочного масла, одно куриное яйцо, 30 граммов свежей мяты и половина чайной ложечки разрыхлителя.

Муку нужно просеять, а затем смешать ее с разрыхлителем и перемешать. Свежую мяту после промывки и просушки измельчить при помощи блендера вместе с сахаром до получения однородной массы. В мятно-сахарную массу добавить куриное яйцо и размягченное сливочное масло, взбить все при помощи блендера. Затем всыпать мучную смесь и разбить комочки вилкой.

После этого руки смачиваем в воде и начинаем формировать печенье. Выпекаем его при 200 градусах 15 минут.

Также «ГлагоL» делился рецептами тонкого хрустящего печенья на основе горячей воды и растительного масла, и итальянского яблочного печенья с хрустящей корочкой.






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net