Добавить новость
123ru.net
Новости по-русски
Март
2023

Владивосток сидит дома - дороги после снегопада относительно свободны

0

Судя по данным сервиса 2ГИС, автомобилисты Владивостока сегодня решили послушать рекомендации МЧС и ГИБДД и решили не пользоваться общественным транспортом – к 9 часам дороги города оказались загружены всего на 4 балла, сообщает ИА DEITA.RU.

Вероятно, сказалась и отмена занятий у учеников начальных классов, свободное посещение для старших параллелей, а также рекомендация работодателям перевести сотрудников на удалённую работу по возможности.

На одной из самых проблемных магистралей города – «гостевой трассе» движение относительно свободное. Не заметно больших проблем при выезде с улицы Нейбута, движется потом по улице Светланской, на Эгершельде коллапса тоже не наблюдается. Уровень загруженности дорог лишь оранжевый, не красный и не бордовый.

Сложная ситуация – на Выселковой, затор в обе стороны, проезду мешает ДТП. Пробка образовалась на Океанском проспекте от кольца Первой речки до Некрасовского путепровода (также в обоих направлениях). Затруднён выезд со Спиридонова на Шепеткова.

Очевидцы уведомляют также об автоаварии на улице Толстого, в районе остановки «Школа №2». Проезд, по словам очевидцев, оказался полностью перекрыт.

К сведению автомобилистов – улица Капитана Шефнера по-прежнему перекрыта. Большегрузный транспорт в город по-прежнему не пускают, общественный транспорт работает в штатном режиме (во всяком случае, так уверяют дорожники – на 2ГИС горожане жалуются, что автобусов сегодня меньше, чем обычно).

Для удобства горожан увеличена составность пригородных поездов: Из Владивостока в Спасск-Дальний на 11:01, из Спасска-Дальнего во Владивосток на 16:00, со станции Мыс Чуркин в Вольно-Надеждинское на 19:10, а также внутригородской маршрут Владивосток – Мыс Чуркин на 18:21. В электрички добавят по два вагона.






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net