Добавить новость
123ru.net
Новости по-русски
Декабрь
2022

Власти опровергли принудительную подписку родителей школьников на соцсети администрации Аксайского района

Родителей школьников принудительно никто не заставлял подписаться на официальные аккаунты в соцсетях администрации Аксайского района. Информацию, появившуюся в телеграмм-каналах, опровергли чиновники районной администрации и правительства региона.
Напомним, в сети появилось письмо управделами администрации Аксайского района, в котором призывали организовать подписку на свои соцсети администрации до 20% от взрослого населения муниципалитета. Мол, такое указание поступило от правительства региона. Само письмо при этом чиновники назвали подлинным, и в нем действительно не ведется речи исключительно о родителях школьников.

После шквала звонков от журналистов чиновники Аксайского района на официальном сайте дали объяснение появлению письма.
«Обращаем внимание, что администрация не принуждает подписываться на соцсети, а приглашает и рекомендует», - говорится в сообщении.
При этом отмечается, что соцсети сегодня – важный источник информации для населения. А чтобы получать правдивую информацию, нужно следить за соцсетями чиновников.
Тем временем в правительстве региона отметили, что нет учёта количества подписчиков на том или ином аккаунте районных и городских муниципалитетов. Главное, чтобы эти аккаунты были и регулярно обновлялись.
Источник: 1rnd.ru






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net