Кечинов: «Не удивлюсь, если в финал выйдут Хорватия и Марокко. На этом чемпионате мира фаворитов нет»
Валерий Кечинов поделился ожиданиями от полуфинала чемпионата мира — 2022 в Катаре между сборными Аргентины и Хорватии, а также заявил, что не удивится выходу в финал команд, которые не считаются фаворитами.
В другом полуфинале мундиаля сыграют Франция и команда Марокко, которая в плей-офф уже обыграла Испанию и Португалию. Хорваты, в свою очередь, выбили Бразилию в четвертьфинале, победив по пенальти.
«Чего жду от матча? Как обычно, ничего нового: жду зрелищной игры, где будут забиты красивые мячи. Что касается фаворита, мы видим, что на этом чемпионате мира фаворитов нет. Кто бы мог подумать, что хорваты пройдут бразильцев, что Марокко пройдет Испанию и Португалию? Здесь может произойти все, что угодно.
Не могу сказать, что хорваты играют ярко и атакующе — действуют строго, дисциплинированно и потихоньку идут к своим целям. На бумаге Аргентина — фаворит, но, что будет на поле, совершенно непредсказуемо. Если в финал пройдут Хорватия и Марокко, я не удивлюсь», — приводит слова Кечинова «Газета.ru».
