Добавить новость
123ru.net
Новости по-русски
Ноябрь
2021

Телеведущая Юлия Барановская начала работать вместе со своим 15-летним сыном

0

15-летний сын телеведущей Юлии Барановской и футболиста Андрея Аршавина учится в международной московской школе, год обучения в которой для старшеклассников стоит более 2 миллионов рублей. Судя по всему, Артём скоро будет сам оплачивать свое образование.

СМОТРЕТЬ ВИДЕО: Телеведущая Юлия Барановская начала работать вместе со своим 15-летним сыном

Артём Аршавин, сын футболиста Андрея Аршавина: «Мне на днях пришел заработок за спектакль в Большом театре. Мы играли там, зарплата в 27 тысяч пришла спустя четыре года».

Артём — артист театра студии «Непоседы», он задействован и в спектакле актера Константина Хабенского. А в последнее время все чаще ведет с мамой светские мероприятия. Со слов их агента, гонорар семейного дуэта за один вечер составляет 1 миллион 200 тысяч рублей.

Младшие дети Барановской пока только учатся. 12-летняя Яна занимается танцами, а 9-летний Арсений пошел по стопам отца — футболиста Андрея Аршавина.

Арсений защищает цвета московского «Спартака», в то время как его отец играл за питерский «Зенит». Сам же футболист вместо того, чтобы поддержать наследника, высмеял его выбор на всю страну.

Аршавин во всех интервью уверяет, что общается с детьми от Барановской. Четвертый его ребенок у него от журналистки Алисы Казьминой. Женщина утверждает, что у нее серьезное аутоиммунное заболевание, из-за которого у нее провалился нос. Она пережила кому, сепсис и шесть операций. Месяц назад по решению суда Казьмина с тремя детьми съехала из особняка Аршавина. У 36-летней Барановской свои претензии к экс-супругу. Футболист подал иск о том, чтобы снизить алименты. По данным СМИ, в месяц Аршавин платил в месяц по 300 тысяч рублей на каждого ребенка. Суд удовлетворил иск спортсмена, сейчас адвокаты Барановской готовят кассационную жалобу по этому делу.





Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net