Назначен новый глава Ространснадзора
Новым руководителем Федеральной службы по надзору в сфере транспорта стал Евгений Дитрих. Предыдущий руководитель ведомства уволен в связи с выходом на пенсию.Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев назначил новым руководителем Федеральной службы по надзору в сфере транспорта Евгения Дитриха. Ранее он занимал пост заместителя руководителя ведомства.Предыдущий глава службы – Александр Касьянов – уволен в связи с выходом на пенсию.Евгений Дитрих в 1996 году окончил Московский государственный инженерно-физический институт (технический университет), в 1999 году – Высшую школу приватизации и предпринимательства. С 1995 года работает в системе исполнительных органов государственной власти. В 1995-2004 годах занимал различные должности в сфере управления государственным имуществом. С 2004 года был заместителем руководителя Ространснадзора.
Экология в России и мире
Путин в России и мире
Лукашенко в Беларуси и мире
123ru.net —
международная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.
Здоровье в России и мире
Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России
Друзья 123ru.net
Информационные партнёры 123ru.net
Спонсоры 123ru.net