В крупном ДТП под Туапсе погиб ребенок и полицейский. Об этом сообщает Живая Кубань. Уточняется, что трагедия произошла ночью 19 июля. 22-летний житель Кабардино-Балкарской республики, управляя автомобилем ВАЗ-2114, ехал на огромной скорости. Он допустил наезд на стоявших на обочине инспектора РДПС по городу Туапсе, и двоих жителей республики Татарстан - несовершеннолетнего мальчика и 20-летнюю девушку. Во время наезда сотрудник полиции оформлял ДТП, в светоотражающей экипировке, возле служебного автомобиля с включенной световой сигнализацией. В результате серьезного ДТП ребенок погиб на месте, девушку и сотрудника полиции госпитализированы в ЦРБ. Однако врачи не смогли спасти жизнь мужчине. Проводится следствие. Задержан ли лихач не уточняется. Также не сообщается пострадал ли он. Заведено уголовное дело. Редакция YOUTVNEWS выражает глубокие соболезнования семьям погибшего ребенка и сотрудника полиции..
123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.
123ru.net — международная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.