Добавить новость
123ru.net
Новости по-русски
Июнь
2015

Литва разместит у себя тяжёлую военную технику США

Литва находится в процессе подготовки военной инфраструктуры для размещения тяжёлой военной техники США. Об этом заявил министр обороны страны Юозас Олескас.

По его словам, «Мы ведём переговоры с нашими американскими союзниками о том, что было бы целесообразным разместить здесь оборудование на постоянной основе, с тем, чтобы повысить нашу безопасность и поддержать солдат, размещённых здесь. Если данное решение будет принято, это будет очень хорошо для нашей безопасности».

P.S.

Авиационная база военно-воздушных сил НАТО, Литва, город Шяуляй, ул. Лакуну 3, куда приземляются и откуда взлетают военные истребители-шпионы США, а также «ястребы» Евросоюза и НАТО, чтобы устраивать провокации у границ России. Ведь в связи с конфликтом на Украине Литва опасается за свою безопасность и рада тому, что её воздушное пространство охраняют партнёры по НАТО.


Польша подтвердила переговоры о размещении на своей территории американских военных складов для тяжёлой военной техники, передает Reuters со ссылкой на заявление главы Минобороны страны Томаша Семоняка. Позднее об этом же сообщили и в Минобороны Литвы. В субботу New York Times писала о планируемом Пентагоном размещении танков и другой тяжёлой военной техники в Восточной Европе. Танки и боевые машины пехоты, которые планируется разместить на востоке Европы, необходимы для «сдерживания возможной российской агрессии».






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net