Добавить новость
123ru.net
Новости по-русски
Ноябрь
2017

«Рамсы попутала»: сын Джигарханяна набросился на его скандальную супругу

Сын известного артиста Армена Джигарханяна пообщался с журналистами. Он раскритиковал жену звезды, сообщают Новости в Мире

Степан Джигарханян заявил, что девушка "попутала берега". "Немного она рамсы попутала, как говорили в 90-х годах. Не поняла баланс, с кем вот это можно, с кем нельзя. Потому что есть вещи святые", – приводит его слова телеканал НТВ. Что сын актера подразумевает под "святым", неизвестно.

Из высказывания младшего Джигарханяна становится понятно, что он считает Виталину Цымбалюк-Романовскую виновной в выведении средств из театра. "Если ты такая умная, такая хитрая, добилась всего, рассекаешь на мерседесе, имеешь квартиру здесь, квартиру там – ну ради бога. Но посягать на святое!" — возмущается Степан Арменович.

Как сообщает телеканал НТВ, сын знаменитого актера долго скрывался от журналистов, а сейчас живет в Латинской Америке. Полную версию программы "Новые русские сенсации" с законным наследником Джигарханяна журналисты покажут в воскресенье.

Напомним, ранее Dni.Ru писали о Степане Джигарханяне. Он – сын бывшей жены Армена Борисовича, Татьяны Власовой, от первого брака. В 1967 году, когда влюбленные поженились, знаменитый артист решил усыновить Степана. После переезда в Москву игравшему в "Ленкоме" Армену Борисовичу выделили квартиру на Малой Грузинской улице, где и поселилась молодая семья.

Сын Джигарханяна окончил МГУ, однако так и не решил, чем хочет заниматься. Несколько раз пробовал себя на актерском поприще, но понял, что это ему не подходит. Его увлекла красивая жизнь, он начал играть в карты. Через какое-то время переехал в Америку. После жизни в США перебрался в Эквадор, оттуда – в Колумбию, Гондурас и Панаму.

В этот момент отношения между Арменом Джигарханяном и сыном испортились. Артист перестал упоминать имя Степана. Если все же приходилось говорить о нем, называл его "один мой родственник".






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net