Сторонники Алексея Навального собираются 7 октября, в день рождения Путина, по всей стране провести серию митингов, чтобы оппозиционера пустили на президентские выборы.У сторонников Навального только два требования. Первое – это конкуренция в политикке, а второе – это участие навального в выборах. Навальный решил сделать митинг в день рождения Путина, чтобы якобы, что-то доказать Владимиру Владимировичу. К слову, заведомо провокационный лозунг: даже председатель Центризбиркома Элла Памфилова неоднократно заявляла, что Навальный стать кандидатом на президентских выборах не может, поскольку у него имеется непогашенная судимость.Однако это сторонников «Партии прогресса» не останавливает. Естественно, что в подавляющем большинстве городов местные власти под различными предлогами отказали сторонникам Навального в проведении предвыборных акций. Включая, разумеется, Москву (где собирались митинговать на Пушкинской площади) и Санкт-Петербург (тут протестанты хотят выйти на Марсово поле). Митинги 7 октября 2017 — где пройдутАкция протеста «За Навального» пройдет как минимум в 79 городах России. В большинстве из них сейчас организуют пикеты. Основное мероприятие пройдет в Петербурге на Марсовом поле в 18 часов. В Москве акция на Пушкинской площади начнется в 14 часов.Навальный отметил, что московские власти отказались согласовать акцию и не предоставили альтернативных площадок.
123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.
123ru.net — международная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.