Главные новости Петушков
Петушки
Март
2024
1
2
3
4
5
6 7
8
9
10 11 12 13
14
15
16
17
18
19
20
21 22 23 24 25 26 27
28
29 30 31

В 2023 году в сфере реализации национальных проектов владимирскими прокурорами было выявлено более тысячи нарушений

0
В 2023 году в сфере реализации национальных проектов владимирскими прокурорами было выявлено более тысячи нарушений

В связи с выявленными нарушениями было принято почти 800 актов реагирования, 377 лиц привлечены к ответственности

Заседание межведомственной рабочей группы по обеспечению законности при реализации национальных проектов состоялось 28 марта 2024 года в прокуратуре Владимирской области под председательством первого заместителя главы надзорного ведомства Юлии Калистовой. В мероприятии приняли участие представители региональных министерств экономического развития и промышленности, жилищно-коммунального хозяйства, культуры, здравоохранения, предпринимательства и туризма, сотрудники областных управлений МВД и ФССП.

В 2023 году в сфере реализации национальных проектов прокурорами было выявлено более 1 тысячи нарушений, в связи с чем принято почти 800 актов реагирования, 377 лиц привлечены к разным видам ответственности.

«Основные нарушения в прошедшем и текущем году связаны с ненадлежащим формированием (расчетом) потребностей; несвоевременной организацией закупок; ненадлежащим оформлением закупочной документации; неотражением в договорах существенных условий; неисполнением обязательств по контрактам, приемкой фактически невыполненных работ, низкого качества; простоем оборудования; ненадлежащим информационным обеспечением закупочной деятельности», - сообщает прокуратура Владимирской области.

Фото пресс-службы прокуратуры Владимирской области

На совещании были заслушаны доклады представителей региональных министерств об имеющихся проблемах при реализации конкретных национальных проектов, в частности при проведении модернизации (реконструкции) объектов водоснабжения в поселке Ставрово Собинского района, реконструкции центрального водозабора в городе Петушки, строительству дома культуры в поселке Галицы Гороховецкого района, строительству центра культурного развития в городе Вязники, фельдшерско-акушерских пунктов в деревне Веска и селе Городище Юрьев-Польского района, поликлиники ГБУЗ ВО «Кольчугинская центральная районная больница».

В 2024 году на территории области реализуется 13 проектов: демография, здравоохранение, образование, жилье и городская среда, экология, безопасные и качественные автомобильные дороги и другие. В их рамках осуществляется строительство, реконструкция, ремонт, благоустройство 203 объектов, на эти цели предусмотрено 11,7 миллиардов рублей. Прокуратурой области обеспечено надзорное сопровождение каждого строящегося объекта с выездами на места производства работ.






Загрузка...


Губернатор Владимирской области Александр Авдеев
Владимирская область

Губернатор Александр Авдеев не планирует ослаблять режим запрета на использование квадрокоптеров


Спорт во Владимирской области
Владимирская область

Владимирские тяжелоатлеты завоевали награды чемпионата России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Во Владимирской области на дороги дополнительно направят 400 миллионов рублей





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Путин назвал День Победы священным праздником для всех жителей России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный во Владимирской области


Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Петушках, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев



Петушки

В доме в Петушках обнаружили завернутое в покрывало тело пенсионерки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net