Новости Саратова
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Петровска
Петровск
Январь
2019
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10 11
12
13
14 15 16 17
18
19 20 21
22
23
24
25
26
27
28 29 30 31

Саратовец зарезал оказывавшую ему знаки внимания даму

0
Саратовец зарезал оказывавшую ему знаки внимания даму

В г. Петровске Саратовской области ожидает суда 48-летний любитель нетрезвого вождения, обвиняемый в убийстве.

Напомним, преступление было совершено днем 26 октября в квартире 49-летней местной жительницы, где мужчина гостил вместе с приятельницей 36 лет. Собутыльники познакомились во время обязательных работ, назначенных им судом за совершение противоправного деяния.

Во время застолья младшая из женщин стала оказывать петровчанину знаки внимания, однако он ответил категорическим отказом. Разозлившись на это, она в грубой нецензурной форме стала оскорблять мужчину. Тогда он схватил с кухонного стола нож и нанес гражданке удар в грудь. От полученного ранения потерпевшая скончалась на месте. Затем хозяйка квартиры и злоумышленник попытались вынести тело на улицу, однако на лестничной площадке их заметил сосед, который вызвал сотрудников полиции.

Согласно судебно-медицинскому исследованию, причиной смерти женщины стало колото-резаное ранение грудной клетки с повреждением сердца.

Кроме того, как сообщает региональное СУ СК России, за 10 дней до этого горожанин в нетрезвом виде сел за руль легкового автомобиля и отправился в поездку по райцентру, несмотря на то, что был лишен прав на 2,5 года за аналогичное правонарушение.

Против мужчины возбудили уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство) и статье 264.1 УК РФ (управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии алкогольного опьянения, имеющим судимость за совершение аналогичного преступления). В настоящее время оно передано в суд для рассмотрения по существу.







Загрузка...


Губернатор Саратовской области Роман Бусаргин
Саратовская область

Губернатор: "Т Плюс" работает плохо


Спорт в Саратовской области
Саратовская область

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

На Кумысной поляне проведено тактико-специальное учение





Путин в Саратовской области
Саратовская область

По указу Владимира Путина полицейский из Саратова перестал быть гражданином РФ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Саратовской области


Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Петровске, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Петровск

Вячеслав Володин: 1 млрд 575 млн руб. из привлеченных источников в этом году поступят на ремонт дворов в Саратове, Энгельсе, Балаково, Балашове, Вольске и Хвалынске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net