Главные новости Перми
Пермь
Апрель
2017

В Перми завершилась проверка фактов жестокого убийства щенков в приюте

0
АиФ 

Администрация Перми завершила проверку городской службы по регулированию численности безнадзорных собак и кошек. Её назначили после гибели трёх щенков в муниципальном приюте.

По словам начальника городского управления по экологии Ильдара Хайдарова, во время проверки выявили недостатки в работе приюта. Например, оказалось, что на его территорию могут легко проникнуть посторонние лица, у которых есть возможность перемещать животных из одних вольеров в другие. Кроме того, обзор видеокамер не охватывал некоторые зоны территории приюта.

Как сообщили в городской администрации, по итогам проверки объявили выговоры директору приюта Дмитрию Киселёву и заместителю начальника управления по экологии и природопользованию Льву Третьякову. Кроме того, власти города поручили усилить ограждения и вольеры приюта, расширить зону охвата видеонаблюдения.

Глава Перми Дмитрий Самойлов также распорядился провести конкурс на замещение должности директора муниципального приюта и усилить контроль за его работой. При этом Льва Третьякова отстранили от курирования приюта.

Как добавили в администрации Перми, результаты проверки передадут в УВД Перми, которое возбудило уголовное дело после гибели собак в приюте.

Напомним, инцидент произошёл в конце марта. На этой неделе обнародовали результаты экспертизы, которую провёло АНО «Центр Криминалистических Экспертиз». По мнению экспертов этой организации, причиной травм «явились издевательства со стороны людей, выражавшихся в побоях и проникновение в прямую кишку и влагалище предметов типа черенка лопаты, ветки и т.п.».






Загрузка...


Губернатор Пермского края Дмитрий Махонин

Спорт в Пермском крае

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пермском крае




Путин в Пермском крае

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в Пермском крае


Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net