Главные новости Перми
Пермь
Декабрь
2016

"Молот-Прикамье" переиграл "Химик"

0

Хоккейный клуб "Молот-Прикамье" 17 декабря на родном льду принимал воскресенский "Химик" в рамках 32 тура Высшей хоккейной лиги. Шансов на попадание в плей-офф не так много, но по прошлой игре с "Ижсталью" было заметно, что вся борьба впереди. В стартовой пятерке пермского клуба вышли Алексей Ишмаметьев, Максим Салахов, Денис Давыдов, Анатолий Раенко и Марат Зарипов. Место в воротах занял Глеб Евдокимов. Первый период остался за пермяками без всяких сомнений. "Молотобойцы" нанесли в створ ворот соперника 12 бросков и один оказался не берущимся для голкипера гостей Дениса Синягина. В большинстве шайбу забросил Денис Давыдов. В середине второго периода пермские хоккеисты доставили много хлопот вратарю "Химика" и сумели забить еще две шайбы стараниями Антона Андриянова и Вадима Ермолаева. Много жестких столкновений привнесли и ряд удалений в составе обеих команд. Все-таки одну шайбу гостям удалось забить после точного броска в большинстве Никиты Шацкого. Точку в матче поставили пермяки на 49 минуте. И снова в большинстве.

Шайба на счету Александра Швецова. В итоге победа "Молота-Прикамье" со счетом 4:1. Пермяки продолжают борьбу за плей-офф. Сергей Востриков, главный тренер ХК "Молот-Прикамье": - Сразу хочу сказать спасибо ребятам: хорошо подготовились к игре. Мы играли терпеливо, много раз не позволили сопернику создать у наших ворот моментов. Ну, а свое – реализовали. Хочу поздравить всех с победой. В том числе и болельщиков, они очень хорошая поддержка.

И поблагодарю вратаря – он сыграл здорово, в нужные моменты нас выручал. Дмитрий Фролов, главный тренер ХК "Химик": - Трудно такую игру оценивать. У нас сложилась непростая ситуация: многие в команде заболели. Но это, конечно, только оправдание. Сегодня мы сыграли не так, как мы могли сыграть и как мы надеялись сыграть. Соперника с победой.

Они заслуженно победили. Следующий матч "Молот-Прикамье" сыграет 19 декабря в Перми против тверского ТХК, который занимает второе место в турнирной таблице.






Загрузка...


Губернатор Пермского края Дмитрий Махонин

Спорт в Пермском крае

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пермском крае




Путин в Пермском крае

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в Пермском крае


Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net