В штате Техас 17-ти летний подросток задержан по подозрению в убийстве своих приемных родителей. В посольстве РФ в Вашингтоне уточнили, что он является гражданином России и в детстве был усыновлен американцами. Как сообщили ТАСС в пресс-службе Минобрнауки РФ, мальчика усыновили в 2005 году в Пермском крае. По имеющейся в Минобрнауки России информации, в анкете ребенка нет сведений о наличии у него на момент усыновления психических заболеваний, - отметили в пресс-службе ведомства. - Министерство обеспокоено случившейся трагедией и будет детально следить за проходящим расследованием. Надеемся, что компетентные органы штата установят все причины и детали произошедшего . По данным СМИ, трагедия произошла в городе Кроули. После анонимного звонка полиция отправились в дом, в котором проживал подозреваемый, и обнаружила тела его 60-летнего приемного отца Троя Брюэра и 64-летней приемной матери Мэри Брюэр с огнестрельными ранениями. Для задержания подростка стражи порядка примени слезоточивый газ. Известно, что за несколько дней до случившегося Мэри Брюэр сообщила в полицию о пропаже из дома двух пистолетов. В российском посольстве заверили, что подростку будет оказана консульская поддержка.
123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.
123ru.net — международная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.