Главные новости Перми
Пермь
Июль
2016

Спортивные новости 21.07.2016

0

Все конкуренты остались позади. Олеся Косарева добилась большого успеха на соревнованиях по конному троеборью, которые проходили в Москве. Наша спортсменка выиграла Международный турнир и стала лучшей в рамках Кубка России. Причем сделала это свободно и легко. Кстати именно так в переводе с английского зовут лошадь, на которой она выступала - Фри энд Изи. Добавлю, что на Кубке отличился еще один представитель Прикамья - Максим Вакин. Он стал вторым. Немного не дотянула до места в первой тройке Анна Омелина, ставшая четвертой.

--

«Амкар» подыскал себе вратаря. Контракт на 1 год клуб заключил с Александром Будаковым. До этого голкипер играл в белорусской команде «Ислочь». Отмечу, в карьере Будакова был случай, когда он поразил чужие ворота с игры. Будучи стражем ворот «Кубани», вратарь выбил мяч из своей штрафной, а тот перелетел его коллегу из «КамАЗа» и оказался в сетке. А играя за молодежный состав «Локомотива» против резервистов команды «Крылья Советов», Будаков отразил 3 пенальти за матч.

--

Пермяк Сергей Харламов вновь блеснул своей богатырской силой. Наш стронгмен принял участие в Кубке России. Этот турнир по силовому экстриму принимал Новосибирск. Харламов занял 2 место. Совсем немного отстав от победителя - омича Евгения Маркова.

СЕРГЕЙ ХАРЛАМОВ, СЕРЕБРЯНЫЙ ПРИЗЕР КУБКА РОССИИ ПО СИЛОВОМУ ЭКСТРИМУ:

- Состав есть. Молодежь подрастает. Видно, что сложнее соперничать. Но есть еще порох в пороховницах. Удалось выступить достойно. Там 2,5 балла не хватило, чтобы обыграть. Все решалось на последнем упражнении, я выиграл. Оно меня укрепило в своих позициях.

Прошедший Кубок страны стал одним из самых представительных турниров за последние годы в России. Участвовали все сильнейшие атлеты современности. Поэтому борьба за призовые места обострилась до предела.

АЛЕКСЕЙ МЕДВЕДЕВ, президент спортивной федерации «Богатырская Русь»:

- Во всех результатах добавил. Почти поднял бревно 190кг. Сложный снаряд. Как в закатывании на грудь, так и в толчке... Если бы это было в Перми, на наших снарядах, упражнениях, то, может быть, Сергей был бы первый, а Марков - 4-5.

Олег РОМАНОВ, ТСН






Загрузка...


Губернатор Пермского края Дмитрий Махонин

Спорт в Пермском крае

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пермском крае




Путин в Пермском крае

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в Пермском крае


Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net