Администрация Перми продлила набор волонтеров для участия в параде в День Победы до 1 апреля. Об этом сообщается на сайте учреждения. Стать участником праздничных событий, посвященных 71-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне, могут молодые люди, достигшие 16 лет. Набор происходит по двум направлениям: участие в театрализованном прологе и в организации городских мероприятий в День Победы. Принять участие в прологе городская администрация предлагает молодым людям и девушкам, обладающим актерскими и хореографическими данными. Для этого необходимо отправить свое резюме с указанием опыта творческой деятельности и выступлений, а также фотографию в полный рост на e-mail: kpo.perm@yandex.ru. В теме письма указать «Заявка на участие в прологе». До участия будут допущены прошедшие конкурсный отбор кандидаты, принявшие участие не менее чем в 10 репетициях. Помимо этого продолжается набор волонтеров для помощи в проведении торжественного прохождения войск Пермского гарнизона на Октябрьской площади. Для участников состоятся специальные краткосрочные обучающие семинары и мастер-классы. Волонтерам необходимо заполнить анкету и выслать ее на e-mail:volonter.perm@gmail.com
123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.
123ru.net — международная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.