Главные новости Перми
Пермь
Апрель
2026
1 2 3 4 5 6 7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

«Ждал в кустах»: стали известны подробности убийства учительницы в Добрянке

Семнадцатилетний житель Добрянки, убивший учительницу ножом, систематически прогуливал занятия, плохо учился и оставался на повторный курс. Об этом 5-tv.ru сообщил источник, знакомый с ситуацие.

По данным собеседника, педагог не допустила подростка к экзаменам по русскому языку. Утром 7 апреля школьник заранее спрятался в кустах за территорией школы и стал ждать свою жертву. Увидев женщину, он выбежал и сразу атаковал.

Удары наносились кухонным ножом — в спину, шею и грудь. От полученных ран Олеся Багута скончалась в больнице.

Ранее 5-tv.ru сообщал, что в городе Добрянка Пермского края у входа в школу № 5 произошло нападение на педагога. Губернатор региона Дмитрий Махонин проинформировал, что утром 7 апреля 17-летний подросток нанес учителю ножевые ранения прямо на улице. Преподаватель в тяжелом состоянии был доставлен в больницу, а нападавший оперативно задержан.

В пресс-службе ГУ МВД по региону уточнили, что подросток находится в территориальном отделе полиции, где правоохранители выясняют мотивы его действий. Следственное управление СК РФ по региону возбудило уголовное дело. По версии следствия, пострадавшая 1970 года рождения приходилась подозреваемому классным руководителем. Позже в Минобразования региона уточнили, что женщина занимала должность завуча. Сообщалось, что нападавший состоял на учете в полиции и не раз оставался на второй год.

Спустя несколько часов глава региона сообщил, что спасти учительницу не удалось. Погибшей оказалась преподаватель русского языка и литературы Олеся Петровна Багута. Махонин выразил соболезнования родным, близким и коллегам погибшей, отметив, что, несмотря на усилия врачей и прибывшую из Перми бригаду санитарной авиации, спасти женщину не удалось.

Еще больше новостей — у Пятого канала в мессенджере MAX.






Загрузка...


Губернатор Пермского края Дмитрий Махонин

Спорт в Пермском крае

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пермском крае




Путин в Пермском крае

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в Пермском крае


Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net