Главные новости Перми
Пермь
Март
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25
26
27
28
29
30
31

Два юрлица в Прикамье оштрафованы на 10,5 млн за коррупционные правонарушения

По постановлениям прокуратуры оштрафованы два юридических лица на 10,5 млн рублей за коррупционные правонарушения

Как сообщили в прокуратуре Пермского края, учредители двух организаций в сфере автомобильных перевозок, одновременно являющиеся их руководителями, передавали сотруднику госавтоинспеции отдела МВД России «Чусовской» деньги за получение информации о проводимых рейдах и решение вопросов о непривлечении водителей организаций к ответственности за нарушение правил дорожного движения.

Всего должностному лицу были переданы средства в размере более 1,5 млн рублей.

Прокуратура возбудила дела об административных правонарушениях по ч.ч. 1, 2 ст. 19.28 КоАП РФ.

Юрлица привлечены к административной ответственности. Им назначены наказания в виде штрафов на общую сумму 10,5 млн рублей.

Ранее сообщалось, что экс- полицейский в Самаре осужден за имитацию уничтожения немаркированной табачной продукции.

Приговором суда назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 4 года 10 месяцев, с отбыванием наказания в колонии общего режима, с лишением специального звания «майор полиции».

Ранее сообщалось, что шесть бывших сотрудников отдела полиции № 9 УМВД России в Самаре признаны виновными в зависимости от участия каждого в мошенничестве (ст. 159 УК РФ), превышении полномочий (ст. 286 УК РФ), незаконном обороте наркотиков (228 УК РФ), а также фальсификации доказательств (303 УК РФ).

Гражданам назначено наказание от 4 лет 3 месяцев до 6 лет лишения свободы в колонии общего режима.





Загрузка...


Губернатор Пермского края Дмитрий Махонин

Спорт в Пермском крае

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пермском крае




Путин в Пермском крае

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в Пермском крае


Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net