Главные новости Перми
Пермь
Январь
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30
31

В Новосибирске женщину приговорили к четырем годам за истязание ребенка

0
Женщина получила четыре года колонии за жестокое обращение с девятилетней девочкой под Новосибирском, которой супруги пытались «изгнать сущность», что привело к гибели ребёнка, сообщает прокуратура.

Новосибирский областной суд вынес приговор по делу о жестоком обращении с ребенком. Анна Голдиных признана виновной в истязании малолетней девочки и приговорена к четырем годам лишения свободы в колонии общего режима. Кроме того, суд обязал ее выплатить родителям погибшей девочки 700 тыс. рублей в качестве компенсации, передает РИА «Новости».

Суд установил, что в июне 2024 года Анна и ее муж Олег Голдиных присматривали за тремя детьми знакомой. Супруги решили «изгнать некую сущность» из девятилетней девочки, заставляя ее четыре дня не есть твердую пищу, стоять босиком на крапиве и подвергаться избиениям крапивой, бельевой веревкой и прутом. Все издевательства супруги снимали на камеру мобильного телефона.

Согласно материалам дела, Олег Голдин в течение короткого времени насильно влил в девочку не менее восьми литров воды, в результате чего она скончалась в больнице от отравления водой. Мужчина не дожил до суда – в 2025 году он умер в следственном изоляторе, поэтому уголовное дело в отношении него было прекращено.

Ранее сообщалось, что отчима, обвинявшегося в систематическом избиении пасынка в Перми, приговорили к пяти годам строгого режима и обязали выплатить 300 тыс. рублей компенсации мальчику.

Как писала газета ВЗГЛЯД, жительницу Дрожжино подозревают в том, что на протяжении года она проявляла особую жестокость по отношению к своим троим детям и систематически применяла физическое насилие.






Загрузка...


Губернатор Пермского края Дмитрий Махонин

Спорт в Пермском крае

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пермском крае




Путин в Пермском крае

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в Пермском крае


Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net