Главные новости Перми
Пермь
Июнь
2025

ТПП Коми проведет онлайн-трансляцию НСЛС-форума

0

erid: 2SDnjdVdbZX
В Сыктывкаре 4 июня начнет работу крупный научно-практический форум «Национальная система добровольной лесной сертификации (НСЛС) для устойчивого лесопользования в России». На него зарегистрировались более 100 представителей лесопромышленного комплекса со всей страны: из Пермского края, Карелии, Красноярска, Брянской области, Москвы, Санкт-Петербурга и Республики Коми. Форум пройдет в Национальной библиотеке Республики Коми.

Организаторы мероприятия Российский институт стандартизации и Торгово-промышленная палата Республики Коми проведут трансляцию пленарного заседания. В открытом доступе для всех желающих выступят четыре спикера:


Елена Лебединская, заместитель генерального директора Российского института стандартизации расскажет о ESG и национальной системе лесной сертификации;


Юрий Трубин, заместитель генерального директора Архангельского ЦБК выступит на тему «Целлюлозно-бумажная промышленность России на пути к устойчивому лесопользованию»;


Николай Шматков, директор системы «Лесной эталон» расскажет о возможности взаимодействия «Лесного эталона» с НСЛС и двойной сертификации;


Артем Загрядсков, начальник отдела оценки соответствия процессов и услуг Нижегородского ЦСМ выступит с докладом «НСЛС — опыт и трудности признания результатов добровольной лесной сертификации».


Прямое включение будет доступно по ссылке.


Напомним, программа форума включает два дня. Первый — теоретический. Одним из ключевых спикеров станет Александр Мариев, главный аналитик Рослесинфорга. Второй день будет практическим: участники посетят лесной питомник Сыктывкарского ЛПК, который сертифицирован по НСЛС.


НСЛС разработана в 2023 году Российским институтом стандартизации совместно с ведущими экспертами Минпромторга, Рослесхоза, Минприроды, Аналитического центра при Правительстве РФ, Арктического федерального университета, Российской академии наук, Российского экологического движения и ведущими предприятиями лесной отрасли. Система устанавливает для производителей дополнительные социальные требования для устойчивого развития лесопользования.


Реклама. Торгово-промышленная палата Республики Коми. ИНН: 1101471664.






Загрузка...


Губернатор Пермского края Дмитрий Махонин

Спорт в Пермском крае

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пермском крае




Путин в Пермском крае

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в Пермском крае


Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net