Главные новости Перми
Пермь
Май
2025

Неделя экологического контроля: ЛДПР выявила десятки нарушений по обращениям жителей Прикамья

0

Пермское региональное отделение ЛДПР подвело итоги недели экологического контроля. В рамках партийного проекта «Экодесант ЛДПР» активисты и депутаты выезжали на места, фиксировали нарушения и направляли запросы в надзорные органы

В течение недели активисты ЛДПР выезжали по обращениям жителей, чтобы на месте убедиться в серьёзности проблем, связанных с нарушением санитарных и экологических норм. Все выявленные нарушения переданы в Прокуратуру, Роспотребнадзор, ИГЖН и органы местного самоуправления. Основные итоги недели:

  • ул. Маршала Рыбалко, 31, Пермь: контейнер для мусора демонтирован, но отходы продолжают скапливаться на открытом участке. Площадка превратилась в стихийную свалку подробнее.
  • Красавинский мост: под мостом обнаружена масштабная свалка шин, строительного мусора и мебели. Место, которое могло бы быть прогулочной зоной, стало очагом антисанитарии подробнее.
  • Кондратово: мелиоративный канал, предназначенный для отвода воды, оказался забит мусором и не выполняет свою функцию. Жители жалуются на подтопления участков подробнее.
  • ул. Фонтанная, Пермь: контейнерная площадка расположена вблизи проезжей части и не соответствует санитарным нормам. Мусор привлёк крыс, которые свободно перемещаются по территории подробнее.

Кроме того, есть и положительные изменения. После депутатского запроса от ЛДПР контейнерная площадка у дома №71 на улице Ленина была приведена в нормативное состояние.

Проект «Экодесант ЛДПР» продолжает работу. После публикации первых материалов жители стали активно присылать в комментариях новые сообщения о стихийных свалках и нарушениях.

ЛДПР — первая экологическая партия. Работаем на результат. 






Загрузка...


Губернатор Пермского края Дмитрий Махонин

Спорт в Пермском крае

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пермском крае




Путин в Пермском крае

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в Пермском крае


Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net