Главные новости Перми
Пермь
Май
2025

​В новый муниципальный дом в Перми переедут порядка 600 жителей аварийного фонда

0
Реклама
The most beautiful beach towns with cheap living

A huge number of people around the world dream of one day breaking out of the daily routine

В Перми продолжается переселение жителей аварийного фонда в новый муниципальный дом по ул. Нейвинской, 5 в Свердловском районе. На сегодня владельцы получили ключи от 75 квартир. В общей сложности сюда заселятся порядка 600 пермяков.В администрации Перми сообщили, что дом рассчитан на 241 квартиру различной планировки – от однокомнатных до четырехкомнатных. Они сдаются с полной отделкой, а на первом этаже жилые помещения оборудованы для проживания маломобильных людей. Рядом с домом благоустроена территория, обустроены детская площадка и парковка.Глава Перми Эдуард Соснин подчеркнул, что строительство дома велось в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда». «В этом году работа по переселению из аварийного жилфонда будет продолжена в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни», а также региональных и муниципальных программ. Вместе с краевыми властями мы работаем над тем, чтобы обеспечить жителей комфортным и безопасным жильем», – прокомментировал мэр.Фото: администрация губернатора Пермского края.





Загрузка...


Губернатор Пермского края Дмитрий Махонин
Москва

Сергей Собянин: Мировые музеи покажут шедевры из своих фондов


Реклама
Top 6 nutrition questions men should ask themselves after 40

To maintain health and remain full of energy, men will be helped by this

Спорт в Пермском крае
Пермский край

Результат отбора на конкурсную выставку «МЕСТО ПОД СОЛНЦЕМ»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ролан Гаррос

Синнер и Алькарас впервые сыграют друг против друга в финале турнира Большого шлема


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пермском крае
Пермский край

В Перми скосили часть дикоросов, посаженных экоактивистами





Путин в Пермском крае
Москва

Путин устроил ночной переполох в центре Москвы своим визитом в Кремль


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко хочет установить памятник Си Цзиньпину в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Губернатор Севастополя прокомментировал отказ Киева от тел погибших


Навальный в Пермском крае


Здоровье в Пермском крае


Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Николай Цискаридзе

Цискаридзе в возрасте 51 года рассказывает о депрессии, одиночестве и страхах



Пермь

В Перми представят неизвестные скульптуры из коллекции Международного фонда искусств имени Степана Эрьзи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net