Главные новости Перми
Пермь
Август
2023

С топ-менеджеров «Первого пермского» взыщут более 2 млрд рублей

Сумма будет взыскана в пользу Фонда развития территорий.

Бывшие топ-менеджеры «Первого пермского» обязаны выплатить 2,1 млрд рублей своей компании-банкроту ООО «КамСтройИнвест». Такая сумма взыскивается за нарушения прав 280 граждан-дольщиков при строительстве «Первого пермского микрорайона». Об этом сообщает «РБК Пермь».

Напомним, ООО «КамСтройИнвест» выступал застройщиком микрорайона. Алексей Лобанов, который являлся руководителем компании, уже отсидел свой срок. Его супруга Ирина Лобанова отбывает назначенные 6 лет и 6 месяцев.

Ранее требования дольщиков были погашены на 743,4 млн рублей путем передачи в ЖСК «Первый пермский микрорайон» недостроенных объектов и оборудования. Помимо этого, «Фонд развития территорий» выплатила гражданам 646,2 млн рублей.

Свердловский районный суд Перми решил взыскать с супругов Лобановых в пользу Фонда эту сумму.






Загрузка...


Губернатор Пермского края Дмитрий Махонин

Спорт в Пермском крае

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пермском крае




Путин в Пермском крае

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в Пермском крае


Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net