Главные новости Перми
Пермь
Июнь
2023

В Перми итальянцам отказывают в виде на жительство в России

Пенсионеры из Италии сбежали в Россию подальше от европейских ценностей, но столкнулись с полнейшим равнодушием чиновников. Последние ни в какую не хотят давать вид на жительство, сообщает Царьград.

Речь идёт о 71-летнем Антонио Черио и 65-летней Мадонне Саиде Марии, которые пытаются осесть в России с октября прошлого года. В 2018 году пара перебралась из Италии в Германию, но, посмотрев на «радужные ценности», пенсионеры поняли, что в Европе для нормальных людей места больше нет.

Так итальянцы оказались на Урале, где учится их внук. Жизнь в России их полностью устраивает, однако есть одна проблема. Местные чиновники наотрез отказываются давать паре вид на жительство, мотивируя это тем, что на итальянцев нет квот.

У итальянцев есть и справка о доходах, и письмо из МВД о том, что они не связаны с мафией и никакого криминала за ними не числится. Но чиновники стоят на своём и документы давать упорно отказываются. Теперь единственная надежда пенсионеров - что на их историю обратят внимание и чиновничий беспредел прекратится.

«Семья Черио надеется, что эта неурядица скоро закончится, они смогут спокойно обосноваться в Перми и сказать ЕС addio», - пишет Telegram-канал Mash.

В Перми произошло отнюдь не рядовое событие. Пожалуй, это один из главных векторов политики России. Мы видим яркий пример того, как чиновники, Государевы люди, проводят откровенно антигосударственную политику. Речь и о качестве чиновников, и о необходимости контроля за чиновниками.

Сегодня эта проблема встаёт во весь рост: чиновники душат общественную инициативу, не понимают задач, стоящих перед Россией. Поэтому наша страна остро нуждается в политической реформе, которая поставила бы чиновников под контроль общества. И ситуация с итальянцами просто вопиет об этом!

Казалось бы, чиновники должны сами прибежать к этим итальянцам, помочь им оформить вид на жительство. Об этом должны написать все средства массовой информации, как о замечательном примере отзывчивости и скорого решения проблем людей в России.

Конечно, итальянцы – пенсионеры, но их внук учится в России, и он вполне может остаться здесь после получения диплома. Примеру этих итальянцев могут последовать десятки, а то и тысячи европейцев, которых категорически не устраивает та новая содомо-гоморрская реальность, которую насаждают европейские элиты на Западе.

Эти итальянцы могут указать путь остальным европейцам, сторонникам традиционных ценностей, – путь переселения в Россию. В нашей стране их не будут заставлять наступать на горло собственной совести. Доморощенные извращенцы покидают Россию, а традиционалисты всех стран к нам, наоборот, приезжали бы. Таким образом Россия стала бы мировым центром христианских традиционных ценностей. Кстати, это могло бы помочь и в решении демографической проблемы.

Редакция «Русской народной линии»


https://ruskline.ru/politnews/2023/06/23/glupost_ili_chinovn...






Загрузка...


Губернатор Пермского края Дмитрий Махонин

Спорт в Пермском крае

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пермском крае




Путин в Пермском крае

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в Пермском крае


Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net