Главные новости Перми
Пермь
Январь
2022

В правительстве заявили о 689 случаях омикрон-штамма ковида

В России зафиксировано 698 случаев заражения штаммом «омикрон». Об этом в среду 12 января заявила вице-премьер Татьяна Голикова на совещании президента России с членами правительства. По словам Голиковой, большинство зараженных штаммов «омикрон» сконцентрированы в Москве. «Мы понимаем, что, скорее всего, столичный регион примет на себя первый удар распространения нового штамма. Предполагаем, что показатели заболеваемости и выявляемости могут быть кратно превышены», — добавила Голикова. При этом Анна Попова, в свою очередь, накануне заявила лишь о 305 случаях заражения «омикроном». Она сказала, что случаи заражения новым штаммом зарегистрированы в 13 субъектах России. В данный момент среди них нет Свердловской области. Речь шла только о Москве, Санкт-Петербурге, Пермском крае, Мурманской, Ленинградской, Ростовской, Московской, Орловской, Оренбургской, Рязанской и Нижегородской областях, а также республиках Башкортостан и Ингушетия.

The post В правительстве заявили о 689 случаях омикрон-штамма ковида first appeared on Всe нoвoсти Нижнегo Тaгилa.





Загрузка...


Губернатор Пермского края Дмитрий Махонин

Спорт в Пермском крае

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пермском крае




Путин в Пермском крае

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в Пермском крае


Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net