Главные новости Перми
Пермь
Август
2019

В Перми «Т Плюс» открыл «единое окно» для застройщиков

0

Пермский филиал генерирующей компании «Т Плюс» открывает «единое окно» для работы с застройщиками.

В Перми открыт первый офис ПАО «Т Плюс» по обслуживанию юридических лиц, занимающихся строительством зданий и сооружений. Теперь в режиме «единого окна» застройщики могут оперативно пройти все процедуры подключения новых объектов к тепловым сетям. Об этом «В курсе.ру» сообщили в пресс-службе пермского филиала генерирующей компании.

— Главные преимущества такого формата — сокращение сроков рассмотрения заявок и подача и согласование всех документов в одном месте. Раньше строителям приходилось проводить по несколько встреч с профильными специалистами, прежде чем официально оформить подключение. Теперь вся процедура сведена всего к двум визитам — первый для подачи документов и второй для получения договора, — рассказали в пресс-службе ПАО «Т Плюс».    

В компании подчеркивают, что рассматривают застройщиков не просто как клиентов, а прежде всего как стратегических партнеров. Поэтому в компании делают все, чтобы упростить процедуру подключения и сократить сроки рассмотрения заявок. Создание «единого окна» для застройщиков станет общей практикой для всех филиалов «Т Плюс», дополнили в генерации.

Группа «Т Плюс» — крупнейшая российская частная компания, работающая в сфере электроэнергетики и теплоснабжения. Филиалы компании работают в 16 регионах России. Клиентская база насчитывает 14 млн физических лиц и более 160 тысяч юридических лиц. Пермский филиал «Т Плюс» объединяет генерирующие и теплосетевые активы в четырех городах Пермского края: Перми, Краснокамске, Чайковском и Березниках.






Загрузка...


Губернатор Пермского края Дмитрий Махонин

Спорт в Пермском крае

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пермском крае




Путин в Пермском крае

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.net — международная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в Пермском крае


Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net