Главные новости Перми
Пермь
Август
2019

Спортсмен из Германии прошел почти 1 км по натянутому канату над площадью в центре Перми

ПЕРМЬ, 10 августа. /ТАСС/. Спортсмен из Германии Фреди Куни прошел 955 м по специальной стропе, которую натянули от здания Пермского академического Театра-Театра до здания законодательного собрания, этот путь по канату в городских условиях стал самым длинным в мире. Об этом журналистам в субботу рассказал сам спортсмен. "На 955 м натянута стропа. Самые последние 10 м были самые сложные, слишком много напряжения потребовал последний участок. Другие люди ходили также дистанции, но на другие расстояния, но никто и никогда не ставил натяжку между театром и государственным учреждением. Эта стропа имеет ширину 2,5 см, она может поднимать от трех до четырех тонн, ее даже можно использовать в этих целях, но она очень легкая и удобная для прохождения таких дистанций", - сказал он. По словам Куни, Пермь стала третьим городом в России, где он представил свое шоу, до этого выступления проходили в Москве и Санкт-Петербурге. В краевую столицу его пригласили в качестве хэдлайнера фестиваля уличных театров, маршрут спортсмен прошел за час, на одном из участков его сопровождали артисты в карнавальных костюмах. Фреди Куни - слэклайнер (спортсмен, который ходит по специальной нейлоновой или полиэстеровой стропе, натянутой между двумя точками), обладатель двух мировых рекордов за самое длинное прохождение со страховкой длиной 1900 м в канадском городе Acбестос и без страховки на 110-метровом отрезке в ущелье Вердон на юге Франции на высоте примерно 200 м.






Загрузка...


Губернатор Пермского края Дмитрий Махонин

Спорт в Пермском крае

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пермском крае




Путин в Пермском крае

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в Пермском крае


Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net