Главные новости Перми
Пермь
Май
2019

Научно-практическая конференция «Как финиширует путинизм?»

0

Русранд 

Все стремительнее ускоряются деградационные процессы в стране, подтачивая основания жизнеспособности России. Далее загоняются внутрь и игнорируются, вместо адекватного разрешения, исторические вызовы, стоящие перед нашим Отечеством Вместе с безответственностью и непрофессионализмом властных элит наблюдается и масштабная демобилизация общества, что актуализирует необходимость экспертной патриотической повестки по поиску путей созидательной эволюции политического режима, смены лидера, команды, парадигмы развития страны на более адекватные задачам исторического развития России.

6 июня 2019 г. с 10.00 в зале «Афины» гостиницы «Бета» Измайлово (Москва, Измайловское шоссе, д.71, корп.2Б) Центр научной политической мысли и идеологии (Центр Сулакшина) проводит научно-практическую конференцию:

«КАК ФИНИШИРУЕТ ПУТИНИЗМ?»

Вопросы, выносимые на конференцию:

1. Путинизм как система государственного устроения и общественных отношений.

2. Российская демография: на грани геноцида.

3. Политика сворачивания российской государственности и государства.

4. Проблема российских деформаций: финансы, собственность, социальное перераспределение, отраслевая, региональная и социальная структуры, суррогатная политическая система и внешняя политика.

5. Деградация институтов и систем.

6. «Кому на Руси жить хорошо»: социальный профиль «бенефициариев» и «изгоев» путинского политического режима.

7. Динамика потенциалов страны: человеческого, интеллектуального, культурного, научного, здравоохранения, образования, воспитания, цивилизационной идентичности.

8. Историческая динамика макропоказателей страны: Россия в мировых рейтингах за последние 20 лет, Индекс геополитической мощи России, Индекс жизнеспособности страны, Индекс успешности.

9. Внутриполитический процесс: коррупция, несменяемость и монополия власти, нарастание конфликта «власть-общество», переход к полицейскому режиму, ползучая фашизация страны.

10. Внешние факторы усиления и поддержки путинизма и, напротив, путино- и россиефобии.

11. Планируемые правящим режимом сценарии преемственного транзита власти в пределах системы путинизма.

12. Сценарии и вероятности прогнозируемого кризиса и развала государства.

13. Сценарии идейно-властной трансформации страны как выхода из исторического тупика путинизма.

14. Сценарий мирной законной революции как преобразования страны (новая конституция, новая модель, новый облик России).

ВНИМАНИЕ

Для регистрации необходимо до 3 июня 2019 года заполнить заявку с на сайте:
http://rusrand.ru/surveys/618698?lang=ru

Будет организована возможность дистантного доклада (выступления) в режиме он-лайн (по скайпу).

Будет работать он-лайн трансляция на канале Центра Сулакшина в youtube.

Председатель конференции профессор Сулакшин Степан Степанович.

КОНТАКТЫ ОРГКОМИТЕТА КОНФЕРЕНЦИИ

e-mail: org@rusrand.ru
тел. 8 499 249 07 03

ответственный секретарь конференции Пак Надежда Константиновна

СКАЧАТЬ ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО ЗДЕСЬ

Санкт-Петербург, Владивосток, Томск, Ульяновск, Пермь, Екатеринбург






Загрузка...


Губернатор Пермского края Дмитрий Махонин

Спорт в Пермском крае

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пермском крае




Путин в Пермском крае

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в Пермском крае


Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net