Главные новости Перми
Пермь
Апрель
2019

Российский политик: русские — самые злые, Россия — воплощение зла

Десоветизация.

«Русские — самые злые, Россия — точно воплощение зла», - заявил глава «Партии Дела» в Прикамье Дмитрий Заворин, 21 апреля передаёт корреспондент ИА Красная Весна.

Свою позицию он высказал в ходе дискуссии, развернувшейся в Facebook по поводу запрета на использование Знамен Победы в «Бессмертном полку» в Перми. Запрет был введен по инициативе координатора акции в Перми А. Отмаховой. Глава регионального отделения «Партии Дела» поддержал введение данного запрета, поскольку, по его мнению, Бессмертный полк является скорбной, а не праздничной акцией: «Колонна скорби идет, зачем там знамя победы?» (орфография сохранена).

Далее Заворин заявил о том, что не считает Великую Отечественную войну осмысленной, более того, приравнивает СССР к фашистскому Рейху: «Люди гибли ни за что. И гибли ни за что с обеих сторон. И немецкий и советский солдат выполняя приказ исполняют свой гражданский долг. Преступления совершают лидеры стран, не способные договориться» (орфография сохранена).

Наконец, регионального политического лидера попросили прокомментировать высказывание координатора акции в Перми А. Отмаховой, которое многие называют фашистским и экстремистским: «Некоторое время назад стала все более четко понимать, что русские (и большинство россиян) — наиболее агрессивная и злая нация, склонная решать проблемы с позиции силы».

Оказалось, что противник Знамени Победы и праздничного духа в Бессмертном полку полностью разделяет и это мнение А. Отмаховой: «По моему опыту, русские и правда самые злые, взять любых представителей разных наций, с кем мне приходилось и вас, то Россия точно воплощение зла. С вами не то, что страну не поднять, гвоздь в дверь с вами не забьешь, поругаешься пока спорить с таксистом по дороге в магазин за гвоздями», — заявил руководитель регионального отделения «Партии Дела» Дмитрий Заворин.


Напомним, что в администрации губернатора Пермского края заявили, что запрета на использовании Знамени Победы в этом году в Перми не будет. В прошлом году полиция не пропускала людей со Знаменами Победы по инициативе координатора акции А. Омаховой (экс-главного редактора «Эхо Москвы в Перми» и экс-сотрудницы телеканала ТВ-2, закрытого за иностранное финансирование и промайданную позицию).

Напомним также, что «Партия Дела» — официально зарегистрированная всероссийская политическая партия. Партия учреждена 31 октября 2012 года на учредительном съезде в Москве и официально зарегистрирована 14 декабря 2012 года. Председателем Федерального Совета партии является Константин Бабкин — председатель Совета Торгово-промышленной палаты России по промышленному развитию и конкурентоспособности экономики России.

Весьма показательно, что противники Знамени Победы в «Бессмертном полку» также не считают это шествия праздничным, выражают антироссийские и антирусские взгляды, которые вполне могли бы высказать и фашисты, напавшие на Советский Союз. Фашисты также считали СССР и советский народ воплощением зла, и поэтому их необходимо уничтожить. Идеология и мотивы запрета Знамени Победы в «Бессмертном полку» становятся все более очевидными.






Загрузка...


Губернатор Пермского края Дмитрий Махонин

Спорт в Пермском крае

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пермском крае




Путин в Пермском крае

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в Пермском крае


Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net