Главные новости Перми
Пермь
Апрель
2018

Цунами? Нет, просто десятибальный "Шторм"

0
59i.ru 
Цунами? Нет, просто десятибальный

 20 апреля в 19.00 в Органном зале Пермской краевой филармонии уникальное ЭЛЕКТРО-ШОУ «ШТОРМ»(0+), которое представит группа IMPERIA MUSIC BAND.

 

Электро-шоу «Шторм» от Imperia Music Band – это уникальный инструментальный электро-проект, солирующие партии в котором исполняют электро-скрипки и электро-виолончель. Музыканты Imperia Music Band успешно выступают на лучших концертных площадках страны, сотрудничают со звездами российского музыкального Олимпа, снимаются в кино, участвуют в фестивалях и телевизионных проектах столицы и Европы. 3 октября 2017 года, в день рождения Стинга, солисты Imperia Music Band были удостоены чести выступить перед маэстро с музыкальным поздравлением, продемонстрировав при этом высочайший уровень исполнения.

В репертуаре коллектива – популярная музыка из классического репертуара, джазовые стандарты и мировые поп и рок хиты в уникальной аранжировке.

Imperia Music Band – это сочетание профессионализма и стиля, утонченности классики и энергии современности; это творческий союз солисток – воспитанниц русской академической школы и музыкантов рок-бэнда.

Сольные партии в композициях исполняют лауреаты международных конкурсов:

Наталья Дьяченко, электро-скрипка – выпускница МГК имени П.И. Чайковского, играла с оркестрами в камерных составах и сольно, с такими дирижерами, как Эшенбах, Гергиев, Мазур и другими. Ее исполнение – это яркий артистизм в сочетании с глубиной собственной интерпретации.

Елена Нумерова, электро-скрипка – выпускница РАМ имени Гнесиных, неповторима и как высочайший исполнитель-инструменталист, и как сценическая артистка. Играет в оркестре Московского театра «Эрмитаж». Постоянный участник концертов, фестивалей, телепроектов, благотворительных акций и мероприятий самого высокого уровня, проводимых в России и за рубежом.

Жазира Абдигали, электро-виолончель – выпускница РАМ имени. Гнесиных, яркая исполнительница, вызывающая неизменный восторг у зрителей своей игрой на виолончели. Принимала участие в различных международных музыкальных фестивалях и мастер-классах, сотрудничала с выдающимся композитором Софией Губайдуллиной.

Музыканты группы, без которых шоу не состоится: Станислав Вахнин – бас-гитара, Владимир Куценко – электро-гитара, Троценко Роман – клавиши, Юрий Коротков – ударные.

Насыщенная программа из известных мировых хитов классической и поп-рок-музыки, высокий профессионализм и артистизм музыкантов Imperia Music Band создадут на концерте атмосферу драйва и гармонии!






Загрузка...


Губернатор Пермского края Дмитрий Махонин
Москва

Сергей Собянин: Развиваем систему здравоохранения


Спорт в Пермском крае
Пермский край

В Пермском крае построят ледовый дворец спорта


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пермском крае
Пермский край

​Жителей Прикамья призвали повременить с посещением Каменного города и Усьвинских Столбов





Путин в Пермском крае
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Пермском крае
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Пермском крае


Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»



Пермь

Ведущие солисты Шостакович Опера стали лауреатами конкурса «Арабеск» в Перми

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net