Главные новости Перми
Пермь
Март
2018

Тепло придёт в Пермский край со 2 апреля

0
АиФ 

Март в Прикамье в этом году выдался аномально холодным. Как сообщает ГИС-Центр ПГНИУ, сильные для последних дней марта морозы (-18... -23°) ожидаются по северу Пермского края в ночь на 28 марта.

Арктический воздух перестанет поступать в Пермский край только после 2 апреля. С этого дня начнётся существенное потепление.

Неделя с 26 марта по 1 апреля будет холоднее нормы по югу края на 2,5-3°, а по северу на 4-5°. При этом по южной части края неделя будет также аномально снежной. Количество осадков превысит недельную норму в два раза, высота снежного покрова значительно увеличится и достигнет максимума с начала зимы.

В среду днём южная часть края попадет под влияние южного циклона. Поэтому на юге и юго-востоке края ожидается сильный снег (до 40% месячной нормы осадков), в Перми вероятен слабый или умеренный снег на фоне аномально низкой для конца марта дневной температуры (-5... -7°). По северу края осадки маловероятны, но также будет холодно (днем не выше -5°).

День 29 марта также ожидается аномально холодным для конца марта – ночная температура в пределах -12... -17°, днём не выше -2... -7°. Среднесуточная температура в Перми 28-29 марта окажется ниже нормы на 8-9°.

В последние дни марта хотя и ожидается небольшое потепление, но температура останется существенно ниже нормы. Сильных снегопадов после 28 марта в Прикамье уже не будет.






Загрузка...


Губернатор Пермского края Дмитрий Махонин

Спорт в Пермском крае

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пермском крае




Путин в Пермском крае

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в Пермском крае


Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net