Главные новости Перми
Пермь
Июнь
2017

В России транссексуал заявил, что он – дочь Ельцина

0

Жительница Пермского края Александра Селянинова заявила, что является ребенком бывшего президента России Бориса Ельцина. Такую тайну ей якобы сообщила перед смертью мать.

Сообщается, что 64-летняя Селянинова до 90-х годов была мужчиной и даже служила в МВД. Сейчас она ведет страничку в Twitter под именем Александра Ельцина и даже готова пройти генетическую экспертизу.

По словам транссексуала, о своем настоящем отце он узнал четыре года назад перед смертью матери Валентины Ивакиной. Женщина рассказала, что, уже будучи замужем, в 1952 году пошла на танцы с подружками. В городском клубе «она повстречала студента свердловского УПИ Борю Ельцина».

«Мама на смертном одре рассказала все подробно, и о том, что у нее была близость с Борисом Ельциным, и что мой возможный отец — первый президент России. Я же родился 26 сентября 1952 года. Так что по датам все совпадает», — заявил транссексуал.

Александра апеллирует к книге Тимоти Колтона «Ельцин». В ней сказано, что именно в 1952 году будущий президент провел немало времени в Березняках.

Рассказала женщина и об отношениях с тем, кого всю жизнь считала своим отцом. По ее словам, Селянинов узнал об измене жены от двоюродного брата, именно поэтому он всегда измывался над супругой и ребенком. Однако только после признания матери в своей неверности Александра поняла нелюбовь «отца».

Транссексуал заверил, что не претендует на наследство семейства Ельциных. Александре просто интересно, на самом ли деле она потомок экс-президента, для этого она даже готова пройти ДНК-тест: «Меня устроит любой результат. Чужих лавров мне не надо».

Отмечается, что в январе этого года «потомок Ельцина» сообщил о намерении баллотироваться на пост президента в 2018-м.






Загрузка...


Губернатор Пермского края Дмитрий Махонин

Спорт в Пермском крае

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пермском крае




Путин в Пермском крае

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в Пермском крае


Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net