Главные новости Переславля-Залесского
Переславль-Залесский
Ноябрь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29
30

На чем ездит "полицейский с Рублевки" Александр Петров

0
На чем ездит

Александр Андреевич Петров родился в 25 января 1989 года в Переславле-Залесском. В детстве будущая звезда кинематографа всерьез занимался футболом, но провидение решило иначе. Карьера Александра Петрова в кино началась с эпизодических ролей. Отечественный зритель близко познакомился с молодым дарованием в фильме “Пока цветет папоротник”. Пока вся страна переживала за журналиста, попавшего на сказочный Алтай, Александр начал сниматься в сериале “Полицейский с Рублевки” и фантастическом триллере “Притяжение”. Кинокритики прочат Петрову блестящую карьеру в кино и театре, а сам Александр скромно отшучивается на этот счет.

Автомобили Гриши Измайлова и Саши Петрова

“Полицейский с Рублевки” - сериал о молодом сотруднике органов внутренних дел, достаточно обеспеченном Григории Измайлове. Гриша - сирота, заботящийся о младшей сестре Веронике. Герой Александра не экономит на средствах передвижения. В автопарке Измайлова Mercedes Benz E63, черный Jaguar XF, BMW i8 и спорткар премиум-класса Ferrari California. В некоторых сериях герой передвигается на мотоцикле Yamaha TW250. 

Александр пока не может позволить себе такие модели, как у его героя. В личном гараже актера несколько надежных автомобилей немецких производителей, которым Александр доверяет больше других. 

С ранней юности Петров питал нежные чувства к автоконцерну BMW, но недавно переменил вкус и приобрел несколько моделей Audi. Новинка немецкого производителя покорила Александра именно на съемках сериала. 

Audi A7

Новенький ярко-красный спорткар Александр приобрел за 4 млн рублей. Сегодня это любимая машина актера, но ездит он чаще всего с водителем. Александр много работает и часто бывает в родном городе, Переславле-Залесском. Чтобы сэкономить время, актер спит по дороге в Москву. Но в выходные дни сам садится за руль, скорость Александр любит не меньше шоколада Сникерс. Кстати, эти шоколадки для Саши - символ достатка, они всегда есть во всех его автомобилях. 

Полноприводный 7 оснащен трехлитровым мотором мощностью 300 л/с и роботизированной коробкой передач. Авто разгоняется до ста километров в час за неполных 6 секунд. Предельная скорость, на которую способна модель - 250 км/ч.

Audi A8

Распробовав марку на съемках “Полицейского с Рублевки”, Александр  решился на приобретение следующей модели Audi. Актер признался, что модель - автомобиль мечты. От предыдущего автомобиля Audi А8 отличает 340 л/с, более быстрый разгон, продуманный дизайн. Этот автомобиль обошелся Александру в 6 млн рублей. 

Личная жизнь

 

Актер не женат и не имеет детей. По заверению самого Александра. он не собирается жениться, пока не достигнет поставленных целей. Личную жизнь Петров рьяно охраняет от посторонних глаз, поэтому подлинную картину не знает никто. В прессе постоянно возникают слухи и домыслы. но Александр на эту тему не распространяется. Собственно поэтому Александр и может позволить себе гонять на спортивных и "заряженных" автомобилях, о комфорте семьи и машине в кузове универсал заботиться пока нет необходимости.






Загрузка...


Губернатор Ярославской области Михаил Евраев
Москва

Сергей Собянин: Развиваем систему здравоохранения


Спорт в Ярославской области
Ярославская область

Команда Алтайского медуниверситета победила на X Паназиатской олимпиаде по акушерству и гинекологии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

Ярославский герпетолог прокомментировал поиск красноухих черепах в пруду





Путин в Ярославской области
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ярославской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Переславле-Залесском, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице



Переславль-Залесский

В Переславле-Залесском ждут любителей воздухоплавания

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net